Регистрация в школу происходит путем создания учетной записи на сайте www.vilnius.lt, а также при помощи прямого подключения к интернет-банкингу или другому средству электронной идентификации – электронной подписи. Это стандартное присоединение к электронным услугам. Если у вас нет ни одного из перечисленных инструментов/методов, необходимых для подключения, вы должны приобрести один из них.

Если у родителей нет возможности дома заполнить заявление электронным способом, они могут обращаться в кабинет секретаря школы по рабочим дням с 8 час. до 16 час. Здесь родителям помогут заполнить в интернете форму регистрации ученика.

Новое описание порядка поступления в общеобразовательные школы Вильнюсского городского самоуправления.

Информацию о территориях школ г.Вильнюса можно найти здесь.